MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 18
24cores MTP femmina a 24 LC Duplex (uniboot 12xLC; 24 LC Simplex) Cavi assemblati standard24F MTP-LC / SC / FC / ST Cablaggio standard I cavi sono terminati con connettore MTP e LC / SC / FC / ST su entrambe le estremità. I cavi Fanout da 24 pezzi (12 pezzi per uniboot LC; 24 LC Simplex) sono ottimizzati per connessioni dirette in ottica QSFP da 40G + PLR4 a 10G SFP + LR e applicazioni per data center ad alta densità. avere la stessa lunghezza. È specificamente progettato per il p...
时间: 2019 - 06 - 18
Cavi standard 8F MTP-LC / SC / FC / ST8 core MTP femmina a 4 LC Duplex (uniboot 4xLC; 8 LC Simplex) Cablaggio standard Assiemi di cavi8F MTP-LC / SC / FC / ST Cablaggio standard I cavi sono terminati con connettore MTP e LC / SC / FC / ST su entrambe le estremità. I cavi Fanout da 8 pezzi (4 pezzi per uniboot LC; 8 LC Simplex) sono ottimizzati per applicazioni di data center ad alta densità da 40G QSFP + PLR4 a 10G SFP + LR. avere la stessa lunghezza. È specificamente progettato p...
时间: 2019 - 06 - 18
12 cores MTP Female to 6 LC Duplex( 6xLC uniboot;12 LC Simplex) Standard harness Cables assemblies.12F MTP- LC/SC/FC/ST Standard harness Cables are terminated with MTP and LC/SC/FC/ST connector on both ends. The 12pcs(6pcs for LC uniboot;12 LC Simplex) fanout cables are optimized for 40G QSFP+ PLR4 to 10G SFP+ LR optics direct connection and high-density data center applications. have same length . It's specifically designed for high-density fiber patching...
RICEVI IN TOCCO
Potresti entrare in contatto con noi visitando il nostro indirizzo fisico, effettuando una chiamata o scrivendoci un'email. La nostra roba professionale ti accoglie cordiale e caloroso.
9F, Blocco 2, Guo Le Park, 1 Li Rong Street, Distretto LongHua, Shenzhen, Cina
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SEGUICI
Ricevi le ultime notizie seguici sui social media o iscriviti
Copyright ©2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
Richiedi un preventivo