MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 17
24cores MPO Male - Cavo patch LC Fan-out 0.9mm 30cm24cores MPO Male - Cavo patch LC Fan-out 0.9mm 30cm sono progettati per Cassette dei moduli LGX MPO-LC sono terminati con MPO e connettore LC su ciascuna estremità.24F MPO-LC / SC / FC / ST Cavi standard progettati per soluzione di interconnessione CXP / CFP 100GBASE-SR10, 100GBASE-LR4 e data center ad alta densità. È ottimizzato per applicazioni per data center ad alta densità 10/40 / 100G. Questo cavo a 24 fibre v...
时间: 2019 - 06 - 17
Cavo patch 12F MPO (maschio) -LC 0.9 mm 30 cm12cores MPO Male - Cavo patch LC Fan-out 0.9mm 30cm sono progettati per Cassette dei moduli LGX MPO-LC sono terminati con MPO e LC connettore su ciascuna estremità.12F MPO- LC / SC / FC / ST Cavi standard progettati per 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 e data center ad alta densità. È ottimizzato per applicazioni per data center ad alta densità 10/40 / 100G. Questo cavo a 12 cavi in fibra ottica vi...
时间: 2019 - 06 - 17
Cavo patch 8F MPO (maschio) -LC 0,9 mm 30 cm8cores MPO Male - Il cavo patch LC Fan-out 0.9mm 30cm è progettato per Cassette dei moduli LGX MPO-LC sono terminati con MPO e connettore LC su ciascuna estremità. È specificamente progettato per il patching in fibra ad alta densità nei data center che richiedono risparmio di spazio e riducono i problemi di gestione dei cavi.SM 8F MPO-LC / SC / FC / ST I cavi standard sono ottimizzati per applicazioni di data center 40G QS...
时间: 2019 - 06 - 17
Cavo patch / cavo trunk MPO-MPO 24F24F MPO (Femmina) - MPO (Femmina) 3.0 mm LSZH Cavo patch / cavo trunk. Il cavo Patch Patch MPO / cavo tronco è terminato con connettore MPO su entrambe le estremità. I cavi patch / trunk MPO Patch collegano i moduli MPO insieme come collegamento permanente. I cavi patch / trunk sono disponibili con 12, 24, 48,60,72, 96,144 vibrazioni. Supporta velocità fino a 10/40 / 100Gbps di soluzioni per data center. Sono in genere adottati per interconnetter...
时间: 2019 - 06 - 17
12F MPO-MPO patch cable/Trunk cable12F MPO(Female)- MPO(Female) 3.0mm LSZH Patch cable/trunk cable. MPO Fiber Patch cable/trunk cable is terminated with MPO connector on both ends. MPO Patch cable/trunk cables connect MPO modules together as a permanent link. The Patch cable/trunk cables are available with 12, 24, 48,60,72 ,96,144fibers. Support speeds up to 10/40/100Gbps data center solutions. They are typically adopted to interconnect cassettes, panels or ruggedized MPO fan-outs, and...
时间: 2019 - 06 - 18
12 cores MPO Female to 6 LC Duplex( 6xLC uniboot;12 LC Simplex) Standard harness Cables assemblies.12F MPO- LC/SC/FC/ST Standard harness Cables are terminated with MPO and LC/SC/FC/ST connector on both ends. The 12pcs(6pcs for LC uniboot;12 LC Simplex) fanout cables are optimized for 40G QSFP+ PLR4 to 10G SFP+ LR optics direct connection and high-density data center applications. have same length . It's specifically designed for high-density fiber patching in data centers whi...
时间: 2019 - 06 - 17
48F MPO-MPO Trunk CablesMPO(Female)-MPO(Female)trunk cable is terminated with MPO connector on both ends. MPO trunk cables connect MPO modules together as a permanent link. The trunk cables are available with 24F,48F,60F,72F ,96F,144F. Support speeds up to 10/40/100Gbps data center solutions. They are typically adopted to interconnect cassettes, panels or ruggedized MPO fan-outs, and to facilitate rapid deployment of high-density backbone cabling in data centers and other high fiber environ...
时间: 2019 - 06 - 18
24cores MPO Female to 24 LC Duplex( 12xLC uniboot;24 LC Simplex)  Staggered harness Cables assemblies.24F MPO- LC/SC/FC/ST Staggered harness Cables are terminated with MPO and LC/SC/FC/ST connector on both ends. The 24pcs(12pcs for LC uniboot;24 LC Simplex) fanout cables are optimized for 40G QSFP+ PLR4 to 10G SFP+ LR optics direct connection and high-density data center applications. have same length . It's specifically designed for high-density fiber patching in d...
时间: 2019 - 06 - 18
24 cores MPO Female to 12LC Duplex( 12xLC uniboot;24 LC Simplex) Standard harness Cables assemblies.24F MPO- LC/SC/FC/ST Standard harness Cables are terminated with MPO and LC/SC/FC/ST connector on both ends. The 24pcs(12pcs for LC uniboot;24 LC Simplex) fanout cables are optimized for 40G QSFP+ PLR4 to 10G SFP+ LR optics direct connection and high-density data center applications. have same length . It's specifically designed for high-density fiber patching in data cent...
RICEVI IN TOCCO
Potresti entrare in contatto con noi visitando il nostro indirizzo fisico, effettuando una chiamata o scrivendoci un'email. La nostra roba professionale ti accoglie cordiale e caloroso.
9F, Blocco 2, Guo Le Park, 1 Li Rong Street, Distretto LongHua, Shenzhen, Cina
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SEGUICI
Ricevi le ultime notizie seguici sui social media o iscriviti
Copyright ©2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
Richiedi un preventivo