MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 17
24 cavi MTP maschio - Cavo patch LC Fan-out 0.9mm 30cm24 cavi MTP maschio - Cavo patch LC Fan-out 0.9mm 30cm sono progettati per MTP-LC Le cassette del modulo LGX sono terminate con connettore MTP e LC su ciascuna estremità.24F MTP-LC / SC / FC / ST Cavi standard progettati per soluzione di interconnessione CXP / CFP 100GBASE-SR10, 100GBASE-LR4 e data center ad alta densità. È ottimizzato per applicazioni per data center ad alta densità 10/40 / 100G. Questo cavo a 24 fibre vi...
时间: 2019 - 06 - 17
12 poli MTP maschio - Cavo patch LC Fan-out 0.9mm 30cm12 poli MTP maschio - Cavo patch LC Fan-out 0.9mm 30cm sono progettati per MTP-LC Le cassette dei moduli LGX sono terminate con connettori MTP e LC su ciascuna estremità.12F MTP- LC / SC / FC / ST Cavi standard progettati per 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 e data center ad alta densità. È ottimizzato per applicazioni per data center ad alta densità 10/40 / 100G. Questo cavo a 12 cavi in fibra ottica viene u...
时间: 2019 - 06 - 17
Cavo patch 8F MTP (maschio) -LC 0.9 mm 30 cm8cores MTP Male - Cavo patch LC Fan-out 0.9mm 30cm sono progettati per Cassette del modulo LGX MTP-LC sono terminati con MTP e LC connettore su ciascuna estremità. È specificamente progettato per il patching in fibra ad alta densità nei data center che richiedono risparmio di spazio e riducono i problemi di gestione dei cavi.SM 8F MTP-LC / SC / FC / ST I cavi standard sono ottimizzati per applicazioni di data center 40G QS...
时间: 2019 - 06 - 17
Cavo patch MTP-MTP 12F12F MTP (Femmina) - MTP (Femmina) 3.0 mm LSZH Cavo patch / cavo trunk. Il cavo Patch Patch / MTP è terminato con connettore MTP su entrambe le estremità. I cavi MTP Patch / trunk collegano insieme i moduli MTP come collegamento permanente. I cavi patch / trunk sono disponibili con 12, 24, 48,60,72, 96,144 vibrazioni. Supporta velocità fino a 10/40 / 100Gbps di soluzioni per data center. Sono in genere adottati per interconnettere cassette, pannelli o fan-out ...
时间: 2019 - 06 - 17
24F MTP (Femmina) - MTP (Femmina) 3,0 mm LSZH Cavo patch / cavo trunk. Il cavo Patch Patch / MTP è terminato con connettore MTP su entrambe le estremità. I cavi MTP Patch / trunk collegano insieme i moduli MTP come collegamento permanente. I cavi patch / trunk sono disponibili con 12, 24, 48,60,72, 96,144 vibrazioni. Supporta velocità fino a 10/40 / 100Gbps di soluzioni per data center. Sono in genere adottati per interconnettere cassette, pannelli o fan-out MTP rinforzati e per f...
时间: 2019 - 06 - 17
24F-144F MTP (Femmina) - MTP (Femmina) Il cavo di linea è terminato con connettore MTP su entrambe le estremità. I cavi trunk MTP collegano i moduli MTP insieme come collegamento permanente. I cavi del bagagliaio sono disponibili con 24F, 48F, 60F, 72F, 96F, 144F. Supporta velocità fino a 10/40 / 100Gbps di soluzioni per data center. Sono in genere adottati per interconnettere cassette, pannelli o fan-out MTP rinforzati e per facilitare la rapida implementazione di cavi backbone a...
时间: 2019 - 06 - 18
12 core MTP femmina a 6 LC Duplex (uniboot 6xLC; 12 LC Simplex) Cablaggi sfalsati Assiemi di cavi12F MTP- LC / SC / FC / ST Cablaggio sfalsato I cavi sono terminati con connettore MTP e LC / SC / FC / ST su entrambe le estremità. I cavi fanout da 12 pezzi (6 pezzi per uniboot LC; 12 LC Simplex) sono ottimizzati per applicazioni di data center ad alta densità con connessione diretta QSFP + PLR4 da PLG4 a 10G SFP + LR da 40G. avere la stessa lunghezza. È specificamente progettato pe...
时间: 2019 - 06 - 18
24cores MTP femmina a 24 LC Duplex (uniboot 12xLC; 24 LC Simplex) Cavi assemblati standard24F MTP-LC / SC / FC / ST Cablaggio standard I cavi sono terminati con connettore MTP e LC / SC / FC / ST su entrambe le estremità. I cavi Fanout da 24 pezzi (12 pezzi per uniboot LC; 24 LC Simplex) sono ottimizzati per connessioni dirette in ottica QSFP da 40G + PLR4 a 10G SFP + LR e applicazioni per data center ad alta densità. avere la stessa lunghezza. È specificamente progettato per il p...
时间: 2019 - 06 - 18
8 core MTP femmina a 4 LC Duplex (uniboot 4xLC; 8 LC Simplex) Cablaggi sfalsati Assiemi di cavi8F MTP-LC / SC / FC / ST Cablaggio sfalsato I cavi sono terminati con connettore MTP e LC / SC / FC / ST su entrambe le estremità. I cavi Fanout da 8 pezzi (4 pezzi per uniboot LC; 8 LC Simplex) sono ottimizzati per applicazioni di data center ad alta densità da 40G QSFP + PLR4 a 10G SFP + LR. avere la stessa lunghezza. È specificamente progettato per il patching in fibra ad alta densit&...
RICEVI IN TOCCO
Potresti entrare in contatto con noi visitando il nostro indirizzo fisico, effettuando una chiamata o scrivendoci un'email. La nostra roba professionale ti accoglie cordiale e caloroso.
9F, Blocco 2, Guo Le Park, 1 Li Rong Street, Distretto LongHua, Shenzhen, Cina
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SEGUICI
Ricevi le ultime notizie seguici sui social media o iscriviti
Copyright ©2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
Richiedi un preventivo